Предусмотрен ли возврат водительского удостоверения в данном случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый протокол был выписан за отказ от прохождениях мед освидетельствония , и через неделю второй , какая будет ответственность? Суда за первый отказ не было! (до суда) Спасибо

, Владимир, г. Казань

Здравствуйте!

Во втором случае повторности не будет, так как решения суда нет, то есть уголовного дела не будет. Наказание будет как за первое нарушение — лишение + штраф.

Владимир
Клиент, г. Казань

Другие говорят будет суд по каждому делу отдельно! Наказание удвоют!

Владимир
Клиент, г. Казань

А Вы так и ответили