Имеет ли право посторонний человек писать о моей личной жизни в сети интернет?

Здравствуйте. На Флампе написала отзыв об отрицательной работе компании. Руководителю мой отзыв,видимо не понравился. И он решил оскорбить меня,обвинить в мошенничестве и выложить мою личную жизнь на простор интернета. Куда мне можно обратиться за защитой о клевете и распространении частной жизни?

  • wp_ss_20180606_0002
    .png
  • wp_ss_20180606_0003
    .png
  • wp_ss_20180606_0004
    .png
, ольга, г. Бердск

Добрый день,

Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, и деловой репутации, а также компенсации морального вреда (ст. 151, 152 ГК РФ)

С уважением,.