Введение допустимого промилле
после введения закона о промилле людям у которых отняли права, но с меньшим содержанием алкоголя в крови(чем допустимо по новому закону),права возвратят?обратная сила закона существует?
, олег, г. Красноярск
после введения закона о промилле людям у которых отняли права, но с меньшим содержанием алкоголя в крови(чем допустимо по новому закону),права возвратят?обратная сила закона существует?
Здравствуйте, Олег. Согласно Федерального закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“» Вам обязаны возвратить в/у после написания жалобы в суд.
Обращайтесь будете заинтересованы.