Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Введение допустимого промилле

после введения закона о промилле людям у которых отняли права, но с меньшим содержанием алкоголя в крови(чем допустимо по новому закону),права возвратят?обратная сила закона существует?

01 Сентября 2013, 17:05, вопрос №201846 олег, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Панькина Ирина
    Юрист
    Общаться в чате

    Олег, здравствуйте. 

    Да, возвратит. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

    01 Сентября 2013, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Коробейников Виталий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег. Согласно Федерального закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“»  Вам обязаны возвратить в/у после написания жалобы в суд.

    Обращайтесь будете заинтересованы.

    01 Сентября 2013, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats