Какова процедура признания банкротом физ лица?

Банкротство физ лиц нужна помощь в городе Саратове ,все объясню по телефону ,ничего больше тут писать не буду,что же у вас тут так все запутанно

, Наталья, г. Саратов
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Наталья,

вы можете задать все интересующие вас вопросы в комментариях к этому сообщению, либо написать мне в личный чат. Я проконсультирую вас о порядке проведения процедуры банкротства, о работе финансового управляющего, помогу составить заявление и собрать необходимые документы. Обращайтесь.

Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Наталья!

На сервисе Правовед.ру запрещено открыто размещать контакты, чтобы юристы сервиса не работали в обход. Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу в личные сообщения для получения персональной консультации. Вы можете в разделе «Наши юристы» выбрать юриста из Вашего города, а можете по Вашей специализации (Банкротство).

Я специалист по банкротству, так что если хотите — можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья! Это не у нас запутано, это администрация сайта установила правила -не передавать контакты при ответах на вопросы.

Поэтому, если нужна помощь, пишите в чат

С уважением

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина