Можно ли отказаться от услуг юриста и вернуть деньги в данном случае?
заключили договор с юр.компанией,заплатил деньги,но передумал,могу ли я отказаться и вернуть деньги(действия ещё ни какие не делали)в договоре есть пункт о том что суума включает в себя 10% сбор информации и ещё 30 % что то,сумму вернут в полном объёме?
- IMG_20180606_234606.jpg
, Борис, г. Москва
не нашёл где написано про 4 дня.там такая ситуация, я уже работал с этим юристом и оплатил ему и предостовлял документы, сейчас дело сдвинулось и как бы пошёл второй этап действий, так вот документы уже передавал с момента первого этапа, новых ещё не было, заплатил за второй этап но передумал, завтра поеду расторгать договор, и сомневаюсь что просто так вернут деньги, поэтому готовлюсь
Рекомендую, попробовать получить сначала 60%, если при этом вас не попросят подписать какие-либо документы или акты выполненных работ. Если попросят, отказывайтесь, подавайте претензию об отказе от договора и с требованием возврата денежных средств.