Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Требуют оплатить мошеннический кредит

ООО "Финансовая служба судебного взыскания" грозит судом, лишением права оправдаться и требует погашения долга.Кредит мошеннический, взят в 2005г по копии моих документов в "Русском Стандарте" моей знакомой. В 2010г я подала заявление в милицию, виновница не отказывалась от кредитов, но заявила, что у неё тяжелая финансовая ситуация и сейчас платить не может, но ,мол, заплатит потом. На основании этого, дело возбудить не могут, да и срок по давности уже истек. Уже 6 лет меня преследуют всякие коллекторы, запугивают письмами, звонками, на мои объяснения отвечают, что мои данные в договоре, то мне и платить. Ни каких документов по самому договору у меня нет, банк их не предоставляет. Просила графологическую экспертизу, сказали за свой счет и в Москве делайте. Как быть?

  • пост 11.11.11г..jpg
03 Сентября 2013, 12:46, вопрос №201840 курбатова, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Совет ничего и никому не платить до решения  суда по данной ситуации. Также написать заявление в полицию на  данное ООО о вымогательстве, угрозах и т.п. Прекратить общение с ними, сменить телефон.

    03 Сентября 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats