Требуют оплатить мошеннический кредит

ООО "Финансовая служба судебного взыскания" грозит судом, лишением права оправдаться и требует погашения долга.Кредит мошеннический, взят в 2005г по копии моих документов в "Русском Стандарте" моей знакомой. В 2010г я подала заявление в милицию, виновница не отказывалась от кредитов, но заявила, что у неё тяжелая финансовая ситуация и сейчас платить не может, но ,мол, заплатит потом. На основании этого, дело возбудить не могут, да и срок по давности уже истек. Уже 6 лет меня преследуют всякие коллекторы, запугивают письмами, звонками, на мои объяснения отвечают, что мои данные в договоре, то мне и платить. Ни каких документов по самому договору у меня нет, банк их не предоставляет. Просила графологическую экспертизу, сказали за свой счет и в Москве делайте. Как быть?

  • пост 11.11.11г.
    .jpg
, курбатова, г. Астрахань
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Совет ничего и никому не платить до решения  суда по данной ситуации. Также написать заявление в полицию на  данное ООО о вымогательстве, угрозах и т.п. Прекратить общение с ними, сменить телефон.