Когда и при каких условиях наступает момент выдачи кредита?

Заключил кредитный договор с банком. Менее, чем через сутки расторг его. Карту, полученную для управления счётом и пользования денежными средствами, не активировал, пин-код не получал ни в бумажном ни в электронном виде. Можно ли в этом случае говорить, что момент выдачи кредита не наступил?

Read more at: https://kreditadvo.ru/otzyv-personalnyh-dannyh.html

, Андрей Стяжкин, г. Лысьва

добрый день! Факт выдам кредита был осуществлён в момент подписания кредитного договора. Но если вы его расторгли и у вас есть письменное основания расторжения договора, то в вашем случае дополнительно необходимо запросить в банке справку о полном погашении кредита и отсутствия обязательства перед банком по исполнению указанного вами кредита. Удачи!