Как доказать родство со своими родителями при расхождении написания фамилии?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и как доказать что я являюсь дочерью своих родителей если у меня в свидетельстве о рождении указано что я Дёмина, а они Демины.
, Ольга, г. Плавск
Спасибо. Но дело в том что я недавно получила гражданство РФ, а они являются пока гражданами другого государства. Я хотела подать документы чтоб они тоже по мне получили гражданство, а мне отказали из за несоответствии фамилии