Хищение в особо крупном размере,совершенное группой лиц в сговоре

Добрый день , я мастер - участка . я обнаружил на складе нехватку материалов , начал поднимать накладные и оказалось что в ночную смену было произведен самовольный вывоз материала со склада по поддельным накладные , вывозили 3 раза в ночные смены , 2 в мою смену и одна в чужую . Об этом всем я сообщил руководству и написал служебную записку на имя начальника участка. кто вывозил известно , это все люди из моей бригады . в ходе проверки службы безопасности , было выявлено что так же было здано на метал базу материал бу , о котором я знал и сам дал добро , но как понял я они вывезли на много больше , и материал со склада так же ушел просто на метал . Но я об этом не знал , знал лишь про материал бу , и то не в том объеме , что было в действительности . Теперь заводится уголовное дело . Помогите пожалуйста советом как быть , и что мне грозит ? спасибо за помощь

, Александр, г. Москва
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

  Если вы непосредственно не способствовали хищению материалов, то вам ничего не грозит.