Как попасть на прием к врачу, не имея прописки по месту пребывания?

Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуацыи, находимся в отпуске, нет прописки в данном районе. Без прописки не принимают врачи

, Александр, г. Нижний Новгород

Александр, здравствуйте. Полис ОМС действует на всей территории РФ. Отказ врачей незаконен, и Вам надо жаловаться. Сами решайте куда — главному врачу поликлиники, в прокуратуру, в местный департамент здравоохранения. Или на горячую линию Минздрава.

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья:  8 800 500 18 35