8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в выплате по программе "Земский доктор" при работе в поселке городского типа?

могут ли мне отказать в выплате по программе земский доктор. я врач педиатр в поселке городского типа мне 30 лет, заключила договор с мед.организацией на 5 лет.

, ольга, г. Киров
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
могут ли мне отказать в выплате по программе земский доктор. я врач педиатр в поселке городского типа мне 30 лет, заключила договор с мед.организацией на 5 лет.

ольга

Добрый день! Уточните вопрос поскольку не усматривается проблематика… Вам отказывают? Вы комплект документов подали на произведение выплаты? Сказать точно откажут вам или нет не представляется возможным. Полагаю, что вам положена выплата. Для получения информации о положенной вам выплате вы можете подать письменное заявление в адрес главы местной администрации или в адрес мин. здрава области или края — вам пришлют письменный ответ исходя из вашей ситуации и трудоустройства. Информацию можете посмотреть тут - http://posobie-help.ru/subsidi...

1
0
1
0
ольга
ольга
Клиент, г. Киров

Добрый день! Да я подала документы в соответствии с перечнем в министерство здравоохранения. Раньше я не знала что поселки включили в программу земский доктор. И документы были поданы втодько в этом году.а не в тот год когда я пришла на работу. Пришёл ответ с отказом. Что моя ддолжность не включена в перечень вакантных должностей медработников в медорганизациях при которых выплачивается единовременная компенсационная выплаты на 2018 год. Распоряжение мин. Здравоохранения кировской области от31.01.2018 номер 58. И.к. на момент издания распоряжения данная должность не была вакантной. Конечно ведь я уже работала…  соседке выплатили она работает врач терапевт участковый. Очень странно. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю!

Если необходим анализ ситуации и отказа то можете написать мне в чат, через кнопку общаться в чате или сообщение юристу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво. Кроме меня нет никаких родственников. Могу ли я претендовать на выплаты?
, вопрос №4094347, Елена, г. Златоуст
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Дата обновления страницы 06.06.2018