Могут ли отказать в выплате по программе "Земский доктор" при работе в поселке городского типа?

могут ли мне отказать в выплате по программе земский доктор. я врач педиатр в поселке городского типа мне 30 лет, заключила договор с мед.организацией на 5 лет.

, ольга, г. Киров
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
могут ли мне отказать в выплате по программе земский доктор. я врач педиатр в поселке городского типа мне 30 лет, заключила договор с мед.организацией на 5 лет.

ольга

Добрый день! Уточните вопрос поскольку не усматривается проблематика… Вам отказывают? Вы комплект документов подали на произведение выплаты? Сказать точно откажут вам или нет не представляется возможным. Полагаю, что вам положена выплата. Для получения информации о положенной вам выплате вы можете подать письменное заявление в адрес главы местной администрации или в адрес мин. здрава области или края — вам пришлют письменный ответ исходя из вашей ситуации и трудоустройства. Информацию можете посмотреть тут - http://posobie-help.ru/subsidi...

ольга
Клиент, г. Киров

Добрый день! Да я подала документы в соответствии с перечнем в министерство здравоохранения. Раньше я не знала что поселки включили в программу земский доктор. И документы были поданы втодько в этом году.а не в тот год когда я пришла на работу. Пришёл ответ с отказом. Что моя ддолжность не включена в перечень вакантных должностей медработников в медорганизациях при которых выплачивается единовременная компенсационная выплаты на 2018 год. Распоряжение мин. Здравоохранения кировской области от31.01.2018 номер 58. И.к. на момент издания распоряжения данная должность не была вакантной. Конечно ведь я уже работала…  соседке выплатили она работает врач терапевт участковый. Очень странно. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю!

Если необходим анализ ситуации и отказа то можете написать мне в чат, через кнопку общаться в чате или сообщение юристу.