Каковы варианты обжалования, если я не согласен с суммой алиментов?

Мне насчитали очень большую сумму алиментов по среднему,а я в это время был на пенсии,как обжаловать эту сумму ?

, Владимир, г. Новороссийск

Добрый день! обращайтесь в суд, обжалуйте вынесенное решение, но в апелляцию нельзя предоставлять новые доказательства. Можете подать исковое на снижение алиментов.

С уважением, Татьяна.