Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен обуви

можно ли обменять обувь, которая в магазине подошла, а в первый день носки стала очень сильно жать. В магазине отказали в обмене,т.к. обувь уже носили.

03 Сентября 2013, 11:49, вопрос №201778 Анастасия, г. Тверь
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению если Вы одевали  обувь на  улицу, а не дома,  и  по обуви видно, что она вами носилась, то обмену и возврату по закону обувь не подлежит. 

    03 Сентября 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats