Как решить проблему с заменой водопровода, если оплату требуют от жителей станицы?

Здравствуйте. В станице Ладожская большая проблема с водой. Ситуация, касающаяся мою семью, очень ужасна. Седьмые сутки воды нет. Администрация предлагает менять трубы за наш сщет. Водоканал никаких мер не предпринимают. Что нам делать в такой ситуации? Так как мы живем в сельской местности огород просто высыхает.

, Анна, г. Краснодар

Анна

Добрый день! Вы подавали письменные заявления по данному вопросу? В данном случае Вам необходимо подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и губернатора области. Так же можете подать письменное заявление в адрес прокуратуры. Данные органы должны провести проверки и дать письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях в плоть до обращения в суд. С Уважением…