Можно ли загородить квартиру первого этажа?

Здравствуйте. У меня был маленький огородик возле квартиры, я решил его поменять и сделал из профнастила высотой 2 м.

Теперь одна соседка из другого подъезда жалуется что ей не видно когда едет на машине, так как квартира угловая я загорадил углом.

Можно ли такой забор устанавливать?

, Николай, г. Самара

Николай, здравствуйте. Если я правильно поняла, у Вас многоквартирный дом и Вы используете придомовую территорию как свой огород.  Если это так Вы не имеете право огораживать землю которая находится не в вашей собственности. Придомовая территория находится в обще долевой собственности, использование её в личных целей (огораживая забором) запрещено.