Как правильно написать заявление о предоставлении нагрузки учителю не менее 18 часов?
Работаю в школе учителем математики более 30 лет ( в трудовой книжке запись: принять на должность учителя математики), но на новый учебный год директор дает мне только 17 часов математики и ещё дополнительно 6 часов физики, ссылаясь на то, что у меня в дипломе стоит запись учитель математики и физики. Имеет ли он право дать нагрузку менее 18 часов математики, если я не являюсь пенсионером? И как мне правильно и грамотно написать заявление об отказе от дополнительной нагрузке (часов физики). Надежда г. Мичуринск
, Надежда, г. Мичуринск