592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Должны ли дворники соблюдать закон о тишине?

Помогите, Дворники ежедневно с 6 утра начинают греметь своей тачкой, бросают в неё лопаты(обратите внимание-летом!!!) Орут, косят траву газонокосилкой. Звонила в ЖЭУ говорят имеют право ... Что же делать? Это невозможно. Работаю по 09.-21.00 в без выходных. Нервы реально сдают.

06 Июня 2018, 06:36, вопрос №2017346
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,6
Рейтинг Правовед.ru
23433
ответа
8863
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго вам дня, вам следует написать аргументированную жалобу руководителю управляющей компании, лучше, что бы она была коллективной от нескольких соседей, жалобу вам эту следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна будет расписаться и поставить дату приёма, о вот требуйте дать вам то же в письменной форме, что бы иметь возможность обжаловать его, если он вас не устроит, в прокуратуре

06 Июня 2018, 09:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут