572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как и куда территориально обжаловать решение на жалобу АМПП за неоплаченную платную парковку?

Как и где (адрес суда по подсудности)обжаловать отказ в удовлетворении жалобы по неоплате платной парковки ГКУ АМПП, несмотря на предоставление к жалобе на сайте "Автоко" скриншота смс -уведомления онлайн банка об оплате .Согласно решения по жалобе , данное доказательство для отдела оформления и учета нарушений не подтверждает факт оплаты платной парковки

06 Июня 2018, 01:44, вопрос №2017284
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,2
Рейтинг Правовед.ru
8980
ответов
2703
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как и где (адрес суда по подсудности)обжаловать отказ в удовлетворении жалобы по неоплате платной парковки ГКУ АМПП, несмотря на предоставление к жалобе на сайте «Автоко» скриншота смс -уведомления онлайн банка об оплате.Согласно решения по жалобе, данное доказательство для отдела оформления и учета нарушений не подтверждает факт оплаты платной парковки

Марина

Добрый день! Уточните вопрос о какой жалобе идёт речь. Опишите ситуацию. В данном случае скорее всего необходимо было подавать письменную претензию. Речь идёт о взыскании денежных средств или о чём? В суд необходимо подавать по месту расположения парковки. Если сумма иска менее 50 т.р. то мировому судье судебного участка на территории которого расположена парковка. Если превышает то соответственно в районный суд так же по территориальному признаку. Данный вопрос регулирует - «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018) Глава 3. ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ И ПОДСУДНОСТЬ. С Уважением...

06 Июня 2018, 11:19
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут