Как и куда территориально обжаловать решение на жалобу АМПП за неоплаченную платную парковку?
Как и где (адрес суда по подсудности)обжаловать отказ в удовлетворении жалобы по неоплате платной парковки ГКУ АМПП, несмотря на предоставление к жалобе на сайте "Автоко" скриншота смс -уведомления онлайн банка об оплате .Согласно решения по жалобе , данное доказательство для отдела оформления и учета нарушений не подтверждает факт оплаты платной парковки