Как доказать невиновность при обвинении в нападении и ограблении человека?
Здравствуйте. У меня такая проблема.Моего мужа задержали за преступление,которое он не совершал.12 декабря 2017 года в дом ворвались сотрудники полиции из Тверской области и увезли его ничего ни объяснив, за что его задерживают. В доме произвели обыск, изъяли все телефоны (в том числе и мой), некоторые документы и личные вещи. Вот уже пол года он находится в Тверской области под следствием. Его обвиняют в нападении на человека и ограблении 27.10.2017 года. Ни каких доказательств его вины нет. Нет ни отпечатков пальцев,ни на видеокамере и даже сам потерпевший его не опознал.
27.10 .2017 он точно находился в Белгороде, так как в этот день было открытие магазина "Пятёрочка" в нашем районе и мы вместе с ним ходили на открытие (к сожалению в "Пятёрочке" не осталось видео записей, так как прошло много времени.) От Белгорода до Тверской области 1100 км. и он просто не успел бы съездить туда. Когда его забрали и привезли туда, то его там сильно избивали, не давали есть, угрожали тем, что у меня случится выкидыш (так как на тот момент я была беременна вторым ребёнком), что бы он взял вину на себя. Следователь, которая ведёт это дело, отказывалась приезжать в Белгород и опрашивать свидетелей, которые могут подтвердить, что мой муж в это время был в Белгороде. Я писала в разные инстанции и почти везде мне приходил один и тот же ответ, что ни каких нарушений в задержании и содержании под стражей не выявлено.
Я осталась одна с 9-ти месячным ребенком на руках и на 5-ом месяце беременности, да ещё и без телефона (в котором были записаны номера поликлиник и врачей).Ещё мы платим кредит за машину,которую мне купила бабушка (она взяла кредит на себя,но платим мы пополам) Мой муж, единственный человек в семье, который работал. С того момента, как его забрали, мы живём на 3000 т.р. в месяц, которые мне платят за первого ребёнка. Мне постоянно приходится занимать деньги, чтобы оплатить кредит ( 7500 т.р. ) и покормить себя и детей ( 8.05.2018 г. у нас родился второй ребёнок ). Через несколько дней будет суд. Я боюсь, что его могут осудить, так как у них там, в суде, всё связано и все друг друга покрывают. Сейчас либо связи, либо деньги решают всё. Скажите пожалуйста что мне делать?