По каким из ОКВЭД ИП с судимостью не может вести деятельность?

Основной вид деятельности ИП Кудряшов А. М.

74.20

Деятельность в области фотографии

Дополнительные виды деятельности (13)

96.09

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

63.11

Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

47.91.2

Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

58.19

Виды издательской деятельности прочие

59.11

Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

59.12

Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

63.99

Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

63.99.2

Деятельность по оказанию услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации

74.10

Деятельность специализированная в области дизайна

74.90

Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

77.22

Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков (CD), цифровых видеодисков (DVD)

77.29.1

Прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования

, Алексей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Алексей.

По каким из следующих оквэдов ип с судимостью не может вести деятельность?

По всем видам деятельности которые были вами перечислены можно вести деятельность. Наличие судимости абсолютно никаким образом не отображается при регистрации ип, при ведении деятельности, при уплате налогов. При наличии судимости можно вести деятельность ип в любой области. Единственное что есть статьи которые запрещают занимать определенные должности. Но это к вам не относиться.

Алексей
Клиент, г. Москва
А что делать если деятельность ИП заблокировали на основании судтмости?

На какую статью закона они ссылаются?