Как вернуть товар в магазин, если он не работает после замены?
Купили теоефон в кредит , он оказался не рабочим , нам заменили на новый, но и он перестал работать в этот же день! Хотим вернуть товар , пока не было первого взноса по кредиту , продавец откащывается! Как расторгнуть договор купли продажи , если данного банка нет в городе. Сотрудники банка говорят , что мы должны написать заявление на отказ о товаре. Возможно ли это ? И в какой форме
Анастасия, согласно ст. 24 Закона:
Вам, естественно, ничего выплачено не будет, денежные средства возвращаются на счет в банк. За исключением процентов, если придется их уплатить за фактический период