Договор между физ лицами и ИП для урегулирования партнерства
Здравствуйте.
Есть 5 человек. Одно ИП. Возможно ли заключить договор между физ лицами и ИП о сотрудничестве (партнерстве)? То есть эти 4 человека будут помогать финансово и участвовать в организации. Но не как работники этого ИП. Эти 4 человека не касаются ИП.
Возможно ли что-нибудь придумать? Какой-нибудь договор, где будут указаны задачи каждого и вклад каждого, а также % с прибыли каждого?
Возможно это со стороны законов и нельзя. Но вообще как-то можно это сделать?
Оформляться как сотрудники ИП не вариант.
Спасибо