8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие коды ОКВЭД выбрать для продажи онлайн касс?

Добрый вечер.

Какой коды ОКВЭД выбрать для продажи онлайн касс, а так же фискальных накопителей и подключения клиентов к оператору фискальных данных ?

, Виталий, г. Челябинск
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

талий, добрый вечер. В данном случае вы можете выбрать ОКВЭД 46..66 (Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием), 46.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием, 46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением, 46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин, 47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах, 95.11 ремонт и обслуживание компьютеров и периферийного оборудования, 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

Обращаю ваше внимание, что количество ОКВЭД вы можете выбрать любое. При этом в Уставе (если не ИП) пропишите пункт о том, что Общество может занимать иными видами деятельности. Тогда для включения ОКВЭДа нового вам не придется изменить учредительные документы и не платить гос.пошлину. 

При заполнении кодов видов экономической деятельности в формах заявлений, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, указывается не менее 4 цифровых знаков.

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Челябинск

95.11 ремонт и обслуживание компьютеров и периферийного оборудования, 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

по вот этим 2-м кодам, могу я продавать сами  кассы онлайн?

Виталий
Виталий
Клиент, г. Челябинск

 47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах.

Если я добавляю этот код я могу остаться на упрощенной системе налогооблажения 6%?

Похожие вопросы
Уголовное право
Понесу ли я какую либо юр ответственность за проведения этого мероприятия если проект закроется и люди потеряют свои вложения
Здравствуйте такой вопрос! Я участвую в проекте арбитражной торговли! Меня выбрали организатором провести мероприятие для привлечения новых пользователе! Я буду заключать договор о проведении мероприятия! Суть такова люди вкладывают денежные средства и получают прибыль ! Понесу ли я какую либо юр ответственность за проведения этого мероприятия если проект закроется и люди потеряют свои вложения!! ?????
, вопрос №4047497, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
если денежные средства на карте были получены в качестве налогового вычета, то они защищены от ареста или нет, написано что вид кода 02
, вопрос №4047446, Анна, г. Томск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Или какие штрафные санкции ко мне возможны во время их перегона, после изменения прописки?
День добрый. Планирую изменить прописку с Хабаровского каря на Москву. Есть 2 авто приобретенных в 2019 и 2020году, один на номерах Приморского края (тогда была возможность оставлять номера) один уже с кодом региона 27. Знаю что нужно вносить изменения в СТС, ПТС и менять номера. Но как поменять номера, если машины в Хабаровске ? Или какие штрафные санкции ко мне возможны во время их перегона, после изменения прописки?
, вопрос №4046750, Виталий, г. Железногорск
Дата обновления страницы 05.06.2018