Что необходимо прописать при заключении брачного договора?
Дано:
1. Невеста
2. Несовершеннолетний ребёнок невесты от предыдущего брака
3. Квартира, приобретенная мной до будущей даты заключения брака
Вопрос 1: Что дает брачный договор с указанием того, что жена не претендует на имущество приобретенное до брака, если по закону она и так не может на него претендовать?
Вопрос 2: В случае составления такого брачного договора, и последующей продажи квартиры, сможет ли жена претендовать на часть суммы от продажи?
Вопрос 3: Может ли ребенок претендовать на имущество при составлении такого брачного договора, как мой наследник и при каких условиях?
Вопрос 4: Как полностью исключить то, чтобы кто-либо на планете Земля мог претендовать на мою квартиру, пока я не составлю завещание?