Какие последствия грозят после продажи кредитной машины?

Приобретал авто в кредит,птс остался на руках проездил год,п латил кредит все это время,потом перестал платить и продал официально по договору купле продаже,судебные приставы пробивали авто нигде не числится,видимо уехало в Казахстан.какие последствия для меня?

, Сергей, г. Новосибирск
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей.

судебные приставы пробивали авто нигде не числится,

Либо новый собственник не поставил на учет. Либо он ее уже перепродал.

какие последствия для меня?

Вы конечно не имели права продавать залог. Но даже административной ответственности за это не предусмотрено.

А вот от кредитной задолженности не отделаетесь просто так, увы.

Надеюсь мой ответ Вам помог.