Образец заявления в суд о снятии ареста с пенсии по делу о банкротстве

наложен арест на пенсию по делу о банкротстве физ.лиц, Это единственный источник дохода моего. У меня двое несовершеннолетних детей.Нужен образец заявления в арбитражный суд

, Виталий, г. Тула
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Виталий!

Скорее всего Вы имеете в виду заявление об исключении из конкурсной массы. На сервисе Правовед.ру для составления документа Вы можете обратиться в раздел «Документы» или к любому на Ваш выбор юристу в личные сообщения, предварительно обговорив цену за составление документа.

Касаемо Вашего вопроса поясню следующее:

Если у Вас процедура реализации имущества, то Вы можете обратиться письменно к Вашему финансовому управляющему для получения денежных средств. Вам будет выделен прожиточный минимум согласно Вашего региона, а также в случае необходимости и на Ваших несовершеннолетних детей (по 50% прожиточного минимума при наличии второго родителя) при условии достаточности Вашего дохода.

Если у Вас процедура реструктуризации долгов, то Вы самостоятельно можете пользоваться Вашими денежными средствами до 50 000 рублей в месяц с Вашего банковского счёта.