Могу ли я оформить дом, если он находится в парковой зоне и это самовольная постройка?
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: я бы хотела приобрести дом, но он находится в парковой зоне и это самовольная постройка! Какова,вероятность оформления его в собственность и возможно ли это в принципе?