Правомерно ли меня не допускают к экзаменам?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заканчиваю 2 курс. У нас в техникуме проводятся "военно-полевые сборы" (нам сказали что это итоговый экзамен по ОБЖ, хотя самих уроков по ОБЖ на 2 курсе у нас не было, только на 1. В больнице я получил освобождение от этих сборов из-за проблем со спиной. Сейчас мне звонит классный руководитель и говорит чтобы я пришел в техникум "отрабатывать" (белить, красить и тд..) иначе меня не допустят до экзаменов в конце этого месяца. Что делать?

, Никита, г. Березовский
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Здравствуйте! конечно не правомерно вас не допускают к экзаменам.

Никита
Клиент, г. Березовский

Что мне делать в таком случае?