Максим, добрый день!
Срок прибытия в новую часть указан в Вашем приказе, что касается техники, то вы обязаны передать ее по наличию согласно акта приема передачи.Если о списании приказ будет издан и доведён до вас под роспись, подайте письменный рапорт, в котором выразите своё несогласие с данным приказом в следующем порядке: сообщите данные о себе, на какой должности стоите, какая положена техника (штатная) по табелю к штату, и сообщите, какая имеется в наличии заштатная техника, т.е. разъясните, что ваше подразделение укомплектовано на 100%, вы выполняете тех. обслуживание и ремонт штатной техники и приём заштатной техники значительно затруднит прохождение вами службы и выполнение обязанностей, и просите отменить данный приказ в части возложения обязанностей на вас по приёму заштатной техники.