Что мне делать, если требуют оплатить штраф за просмотр видео хентай?
Здравствуйте меня зовут Мария. Сложилась такая ситуация. Не буду скрывать, но я просматривала сайт с видио хентай , сама не знаю зачем потому как удовольствия или чего либо не получаю от этого. Сейчас увидела что мне пришло уведомление что на меня могут завести уголовную ответственность ( статья242 РФ) за якобы распространение в порнографии, если не выплочу штраф на определённый номер в размере 2500 руб в течение 12часов . Как мне поступить?? Помогите пожалуйста!!
Вас просто пытаются обмануть мошенники. Никакой Роскомнадзор не следит за тем, что просматривают в интернете граждане. Нежелательные сайты просто блокируются.
Поэтому мошенническое уведомление можете просто игнорировать и забыть о нём.
На будущее: не стоит быть такой доверчивой…
Доброго времени суток!
Ни в коем случае не надо никуда переводить деньги в подобной ситуации. Вас просто пытаются испугать и выманить деньги.