Как снизить стоимость восстановительного ремонта?
могу ли я требовать с истца возврат запасных частей за которые я лично плачу (т.е. не плачу еще, но от хочет чтобы я заплатил). второй вопрос востановительный ремонт согласно экспертизе 64000, но в той же экспертизе востановительный ремонт с учетом износа запчастей 41000!Есть расчет износа согласно его автомобиля.СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ 41 ИЛИ 64?
Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.
Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.