Как отправить телеграммы соседям о продаже комнаты почтой и заверить их копии у нотариуса?

Здравствуйте!

Вначале надо телеграммы отправить соседям через почту России?

Потом копии телеграмм заверить у нотариуса?

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Вячеслав добрый день! Обратитесь к нотариусу. Он составит от Вашего лица письменное уведомление сосед ям о продаже комнаты с предложением Ее выкупить и сам потом почтой это уведомление направит соседям и вас известит о результатах.

С уважением Юлия.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург

А сколько это будет стоить?

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург

А нотариус по почте отправит извещение о результатах продавцу?