8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отправить телеграммы соседям о продаже комнаты почтой и заверить их копии у нотариуса?

Здравствуйте!

Вначале надо телеграммы отправить соседям через почту России?

Потом копии телеграмм заверить у нотариуса?

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Юлия Косарева
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Вячеслав добрый день! Обратитесь к нотариусу. Он составит от Вашего лица письменное уведомление сосед ям о продаже комнаты с предложением Ее выкупить и сам потом почтой это уведомление направит соседям и вас известит о результатах.

С уважением Юлия.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург

А сколько это будет стоить?

Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург

А нотариус по почте отправит извещение о результатах продавцу?

Похожие вопросы
Семейное право
И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если участок приобретен до брака, а сейчас мы в разводе, какие документы нужны от супруги для нотариального оформления согласия на продажу этого участка? И есть ли разница в оформлении согласия в браке от оформления согласия после развода?
, вопрос №4043661, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Не сделали копию претензии, которую отправили, а просто оставили второй распечатанный экземпляр
По заливу квартиры написали и отправили ценной бандеролью с описью претензию в УК. С претензией следующие вопросы: 1. Сумму ущерба из экспертизы округлили до рублей, не указали прописью и копейки. Просто 327000руб. ; 2.не расписались на первой странице, а только в конце; 3. Не сделали копию претензии, которую отправили, а просто оставили второй распечатанный экземпляр. Прошло уже 15 дней. Хотели подавать иск. Что теперь делать? Есть мысль отправить повторную. Например уточнить обстоятельства дела. И нужно ли те же самые приложения прикладывать или достаточно указать, что тогда то направили
, вопрос №4042455, Галина, г. Москва
Взыскание задолженности
Но они этого почему-то не сделали, меня ни о чем не уведомили (что он пошел на СВО, что СП отправили вместе с ним) В суде отказываются выдавать копию СП
Здравствуйте. По глупости судебный приказ по алиментам был отправлен мной лично заказным письмом по месту пребывания должника (в места лишения свободы) откуда он в дальнейшем отправился на СВО и бухгалтерия, как сказали в суде, должна была выслать мне оригинал СП обратно. Но они этого почему-то не сделали, меня ни о чем не уведомили (что он пошел на СВО, что СП отправили вместе с ним) В суде отказываются выдавать копию СП. Алименты на данный момент не получаю. Долг не копится, тк ИП нет. Что теперь делать? Как взыскать алименты? Спасибо!
, вопрос №4042077, Veronika, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Для продажи автомобиля по доверенности необходима заверенная нотариусом копия паспорта хозяина автомобиля
Для продажи автомобиля по доверенности необходима заверенная нотариусом копия паспорта хозяина автомобиля. Хозяин автомобиля находится в Англии не приехать не может. Будет ли действительна присланная почтой копия российского паспорта, заверенная английским нотариусом? Требуется ли перевод?
, вопрос №4042085, Юрий, г. Москва
Нотариат
Или же гараж после приватизации будет считаться тоде совместным имуществом?
Здравствуйте, у нас такая ситуация: у меня есть гараж, он не куплен в браке. Сейчас я его приватизирую и после продажи хочу внести эти деньги за ипотеку (совместное имущество с мужем и детьми по 1/4). Можно ли составить какой-то документ, заверенный у нотариуса, что эти деньги только от меня внесены в ипотеку? Или же гараж после приватизации будет считаться тоде совместным имуществом? Женаты с 2010 года, гараж папа передал мне в 2015 г. (переписали членскую книжку в гаражном кооперативе)
, вопрос №4041710, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2018