Как вернуть свои деньги (пайщика)
Являюсь пайщиком КПК "Тихоокеанский Сберегательный" (ИНН 2536225698), юр. адрес: г. Владивосток ул. Дальзаводская, 1. В г. Уссурийске по ул. Пушкина, 49 было открыто обособленное подразделение. В данном офисе заключил договор ОПТ-30.11.2017 о передаче личных сбережений по программе "Оптимальная" на срок 6 мес. 30.05.2018, придя за сбережениями, узнал, что кооператив закрыт, якобы признан банкротом, денег нет. Тут же 30.05.2018 написал заявление о расторжении вышеуказанного договора и возврате мне из кассы кооператива внесенных мною денежных средств.
сотрудник КПК заявление приняла, зарегистрировала или нет, точно не скажу, 2-й экземпляр заявления у меня на руках. Сейчас узнаю, что офис в г. Владивостоке закрыт... Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги? Я пенсионер.