Можно ли отказаться от кредита, если договор еще не вступил в силу?
здравствуйте. Вчера, 02.06.2018 оформили автомобиль в салоне.В кредит. Сейчас, посмотрев бумаги, поняли, что кредит велик для нас. В индивидуальных условиях договора прописано, что ДАТА ВЫДАЧИ КРЕДИТА 04.06.2018(печати нет).ПТС от 02.06.2018 на руках(копию отправят в банк,автомобиль будет в залоге) Автомобиль нам выдали. Заняло это целый день.Мы были последними клиентами, было поздно.Возможно,были не очень внимательны. Вопрос: можно ли отказаться от кредита, если он еще не вступил в силу? и вернуть автомобиль в салон?И как быстро это надо сделать? Первый платеж 04.07.2018