Как получить консультацию по поводу оспаривания размера алиментов?

Добрый день ) Я бы хотел получить консультацию семейного юриста касательно бракоразводного процесса.Точнее вопроса алиментов.Кто то может это сделать?Необходимо оспорить размер алиментов.

, Марк, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Я бы хотел получить консультацию семейного юриста касательно бракоразводного процесса

Марк

Уточните, в чем  именно заключается вопрос по алиментам?

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марк,

Вы можете сформулировать вопрос конкретней и получить по нему консультацию либо обратиться к любому из юристов сайта напрямую, кроме консультации вы можете заказать составление возражения или искового заявления.

Если алименты взыскиваются по судебному приказу, у вас есть 10 дней со дня его получения для  представления возражения относительно его исполнения.

С уважением, Андрей Козырев