От меня требуют возврата задатка за квартиру, который я не получала и который был передан риелторам
Здравствуйте. Мои риэлторы взялись и пообещали за сумму моей квартиры подобрать мне дом, понравившийся и пригодный для житья. Быстренько выставили на продажу и нашли покупателей. Взяли с них залог (на хранение в офисе) и подписали документ о том, что в ткчении 30 дней мне найдётся жильё и сделка совершится. В случае моего отказа, почему то Я??? должна вернуть задаток в двойном размере. Жильё, подобранное за сумму моей квартиры меня не устраивает. Риэлторы давят на психику...я в полной панике! Пожалуйста, Помогите советом! Я хочу рассторгнуть сделку. Почему я должна вернуть задаток в двойном размере, который я и в руках не держала?