Какова ответственность за хайп инвестирование?

Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь ответственность за инвестирование в сети интернет , а именно хайп проект (высокодоходное инвестирование), со стороны обычного рядового человека???

, Антон, г. Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь ответственность за инвестирование в сети интернет, а именно хайп проект (высокодоходное инвестирование), со стороны обычного рядового человека???

Антон

Антон, добрый вечер! Нет, за то что обычный человек вкладывает свои денежные средства высокодоходное (и наверняка высокорискованное) инвестирование ответственности он никакой не несет кроме риска потери вложенных средств. Насколько велика такая вероятность надо уже конкретно смотреть что за проект