Как мне снять запрет на регистрационные действия?

Добрый вечер )

Купил авто поставил на учет. Прошло пол года и на авто появился запрет на регистрационные действия на предыдущего хозяина. На момент покупки запрета не было. Запрет появился в то время когда машина принадлежала мне уже как пол года. Хотелось услышать комментарии.

, Антон, г. Самара
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Антон добрый вечер! Прежде всего Вам необходимо в ФССП выяснить на основании какого судебного акта был наложен запрет.