Имеют ли право удерживать с поручителя исполнительский сбор?
Мой муж был поручителем. Заемщик несвоевременно платил платежи. В дальнейшем у заемщика был суд, где ему определили долг который он должен был выплатить определенной организации. В течении года у заемщики и еще у одного поручителя удерживали долг, вскоре долг был выплачен. Исполнительный сбор удерживался как у поручителя так и заемщика. А через год моему мужу пришел исполнительный лист на удержание исполнительных сборов но не повестка, ни письма не было. И вот я хотела бы узнать имеют ли приставы удерживать исполнительный сбор со всех поручителей и заемщиков.