Можно ли добиться гарантийного ремонта, если есть трещина на сенсорном стекле?

на экране появилось желтое пятно, отнес в сервисный центр по гарантийному ремонту, получил отказ по причине механического повреждения а именно трещина на сенсорном стекле

  • y5w7NpbXn2w
    .jpg
  • CRiIcWxqmCU
    .jpg
, Иван, г. Оренбург
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Иван, добрый день

Необходимо на руки получить официальный отказ.

Если в нем нет указаний, что механические повреждения причинены именно Вами, то требуйте проведение товароведческой экспертизы, которую оплачивает продавец. Конкретно, чтобы узнать возникло ли это пятно от механического повреждения. Опять же, надо подумать, если это пятно действительно появилось после того, как Вы его уронили (если уронили или ударили).

Если и дальше Вы считаете, что нарушаются Ваши права, обращайтесь в суд

Всех благ