Могу ли я отказаться от услуг риелтора после подписания с ним договора?

Здравствуйте могу ли я отказаться от услуг риэлтора после подписания с ними договора.Покупатель нашелся быстро после третьего показа квартиры .все документы я собирала сама 10тыс.руб я им отдала после взятия аванса с покупателя теперь после оформления сделки должна отдать еще 90тыс.руб .Просто считаю что это много .

, жанна, г. Воронеж
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Можете отказаться от услуг Риэлтора, уплатив фактически понесённые им расходы

Закон РФ  «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному

договору.