Как отправить письмо содержащемуся в СИЗО?

Здравствуйте. Я хочу написать письмо человеку, который сейчас находится в СИЗО. Хочу написать слова поддержки. Скажу сразу что мы лично не знакомы. Но мне этот человек дорог.

Какие слова нужно написать в письме, чтобы его действительно передали ей. Никогда раньше не писала в такие места. Поэтому нужна помощь. В заранее спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Екатерина! Вам нужно четко указать данные адресата, не писать ненормативной лексики, не обсуждать материалы дела, не какой порнографии и тогда возможность письма дойти до адресата большая.