Не дают на работе учебный отпуск для получения первого высшего образования, как действовать?
Здравствуйте хотела бы проконсультироваться я работаю в ПАО Почта Банк и учусь в институте я получаю первое высшее образование институт аккредитован,учусь заочно.я знаю что я имею права брать учебный оплачиваемый отпуск так как я получаю первое высшее.но на работе не отпускают и говорят что у них не предоставляют учебные отпуска.что мне делать чтоб добится учебного оплачиваемого отпуска?