Отмена постановления по алиментным платежам

Здравствуйте. Я платил алименты двум детям от разных матерей по 1\6 части каждой по собственному заявлению на рабочем месте. Одна из матерей подала в суд заявление,не поставив меня в известность и отнесла постановление о взыскании с меня 1\4, на мое предприятие. Подскажите как мне поступить, чтоб восстановить справедливость.

, Андрей, г. Норильск
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Андрей! Вы хотите решение оспорить? Или платить меньше?

Андрей
Клиент, г. Норильск

я хочу платить 1\6 каждому ребенку как и платил, но не 1\6 одному и 1\4 другому. Получается придется оспорить решение суда?

Да придется оспаривать.