Задолженность по алиментам

Добрый день, шесть лет назад подавала на алименты, на сайте ФССП отец ребёнка не числится, алиментов я от него никаких не получаю. Как добиться справедливости, он работает официально. К кому обращаться?

, Светлана, с. Цуканово

Здравствуйте. Прежде всего Вы можете сделать запрос о ходе ИП, если оно было возбуждено. просто неопнятно по вопросу куда Вы подали на алименты, в суд или же в ФССП. Если в ФССП, то можете, как я указал выше, написать запрос о ходе ИП, далее, можете написать жалобу на имя начальника РОСП в порядке ст. 121 ФЗ «О ИП» по факту бездействия пристава-исполнителя. Если же имеется длительная просрочка (а судя по всему так и есть) требовать привлечь должника к административной ответственности за неуплату алиментов.