Досрочный выход из академического отпуска и последующее поступление в другой ВУЗ

Здравствуйте.

Я взяла академический отпуск на 2 курсе университета по семейным обстоятельствам,могу ли я досрочно выйти из него и поступить в другое заведение?

, Вика, г. Липецк
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Виктория да можете, нужно написать заявление на имя декана.