Как написать претензию по поводу некачественной мебели?

Подскажите как правильно написать претензию по поводу кухонной мебели, есть сколы, поцарапали вытяжку при монтаже, и кухня немного не соотвествует эскизу..спасибо

, Кристина, г. Москва

Добрый день. Для того, чтобы определиться с претензией, нужно видеть Ваш договор, поскольку это может быть как договор купли-продажи кухни, так и договор на изготовление кухни. В зависимости от этого последствия и ответственность разная. Вы можете обратиться за написанием претензии к любому юристу проекта в чат, или разместить заявку в разделе документы

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу