Как быть, если должник приобрел авто, не выплатив долги?

Добрый день. Должник не исполнил Исп. лист, но купил авто. Каким образом включить это авто в погашение долга? Спасибо.

, Иван, г. Ставрополь

Здравствуйте Иван!

Вы пишите:

Должник не исполнил Исп. лист, но купил авто. Каким образом включить это авто в погашение долга?

Вы вправе обратиться в службу судебных приставов с исполнительном листом вновь если не истек срок его предъявления к исполнению, он составляет три года без учета его нахождения на исполнении. Одновременно с предъявлением исполнительного листа Вы так же вправе сообщить приставам об имеющемся имуществе должника.