Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Разрешение на вывеску

Мы являемся собственниками помещения, где расположена клиника в много квартирном доте тсж и хотим на фасаде разместить вывеску какие раз решительные документы нам нужны?

02 Сентября 2013, 20:42, вопрос №201280 Гизела, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Решение Совета городского округа г. Уфа РБ от 13.07.2011 N 39/5
    (ред. от 04.07.2012)
    «О нормативных правовых актах по вопросам размещения наружной рекламы на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»
    (вместе с «Правилами размещения и эксплуатации средств наружной рекламы на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», «Правилами согласования, размещения и регистрации средств информационного оформления на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», «Положением о проведении торгов на право заключения договора на эксплуатацию рекламного места на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан») Каждая вывеска юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, размещаемая на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях обеспечения благоустройства городского округа и единства внешнего оформления городских территорий подлежит обязательному согласованию и регистрации в уполномоченном подразделении Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее — Уполномоченный орган). Для согласования эскиза вывески юридические лица (индивидуальные предприниматели) обращаются в Уполномоченный орган с заявлением произвольной формы о выдаче разрешения на размещение вывески, к которому прикладываются следующие документы: — дизайн-проект вывески с указанием ее предполагаемого местонахождения, типа и основных характеристик, технических решений по обеспечению освещения вывески в темное время суток, архитектурной привязкой к объекту в масштабе и цвете;- копии свидетельства о государственной регистрации заявителя, о постановке на налоговый учет, учредительных документов юридического лица, заверенные исполнительным органом юридического лица — заявителя, копии паспорта заявителя — индивидуального предпринимателя;- копии документов, удостоверяющих право собственности или аренды на помещение, иного права на использование помещения.Подтверждение в письменной форме согласия собственника или иного законного владельца соответствующего недвижимого имущества на размещение вывески, если заявитель не является собственником или иным законным владельцем недвижимого имущества. Оцените ответ.

    03 Сентября 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats