Какова процедура оформления заброшенного участка с ветхим строением?
Добрый день. Заинтересовал земельный участок с ветхим строением на нем. На публичной карте кадастровый номер отсутствуют. Примерный адрес есть. Как узнать находится он в собственности или принадлежит муниципалитету?
Если он находится в собственности и я выясню что на него никто не претендует, то как проходит процедура оформления такого участка. И если я подам необходимые документы (о смерти владельца и об отсутствии родственников и т. д.) то это ускорит процесс оформления?